SOLAR-60W-BATT-256WH
Image du kit
SOLAR-60W-BATT-256WH
Panneau solaire de 60 W avec batterie
https://daysaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8926/image_1920?unique=6947c99
Stock 99
AJOUTER
Not Available For Sale
Not Available For Sale
en voir plus
Kit Image
SOLAR-60W-BATT-256WH
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 680 x 510 x 35 mm (Panneau solaire) / 560 x 170 x 150 mm (Batterie)
Poids net 13000 g
Alimentation et Consommation
Tension 18V
Ampérage 3330mA
Puissance de sortie 20W
Puissance de charge 60W
Tension de charge 10V ~ 14.6V
Charge maximale 10A
Tension en circuit ouvert 21.24V
Tension de court-circuit 3.66V
Rendement des panneaux solaires 21.6%
Capacité de charge maximale 60 m/s (5Kg/sg.m)
Ambiance
Température de fonctionnement -20 °C ~ 85 °C
Degré de protection IP67
Utilisation Extérieur
Caractéristiques (Batteries)
Vie utile 2000 ciclos
Tension nominale 12.8V
Capacité nominale 20Ah (256Wh)
Température de la charge -20 °C ~ 65 °C
Température de la décharge -20 °C ~ 65 °C