SOLAR-60W-BATT-256WH
Kit-Bild
SOLAR-60W-BATT-256WH
60-W-Solarmodul mit Akku
https://daysaseguridad.tu-seguridad.es/web/image/product.template/8926/image_1920?unique=6947c99
Bestand 99
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Kit Image
SOLAR-60W-BATT-256WH
specifications and features
Material und Abmessungen
Abmessungen 680 x 510 x 35 mm (Solarmodul) / 560 x 170 x 150 mm (Batterie)
Nettogewicht 13000 g
Strom und Verbrauch
Spannung 18V
Amperezahl 3330mA
Ausgangsleistung 20W
Leistungsaufnahme 60W
Ladespannung 10V ~ 14.6V
Maximale Belastung 10A
Leerlaufspannung 21.24V
Kurzschlussspannung 3.66V
Wirkungsgrad des Solarmoduls 21.6%
Maximale Ladekapazität 60 m/s (5Kg/sg.m)
Umgebung
Betriebstemperatur -20 °C ~ 85 °C
Schutzart IP67
Verwendung Aussen
Eigenschaften (Batterien)
Haltbarkeit 2000 ciclos
Spannungsbereich 12.8V
Nennleistung 20Ah (256Wh)
Ladetemperatur -20 °C ~ 65 °C
Temperatur im Auslass -20 °C ~ 65 °C